Степанков Валентин Георгиевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 17 сентября 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О лицензировании отдельных видов деятельности в области экспорта товаров лесопромышленного комплекса 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О городском природопользовании 6 декабря 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственных целевых бюджетных фондах воспроизводства минерально-сырьевой базы 22 ноября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект