Зеленин Владимир Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 августа 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О лекарственных средствах" 22 января 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О сельскохозяйственной кооперации" 23 февраля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О сельскохозяйственной кооперации" (по вопросу о рыболовецких кооперативах) 7 марта 1997 года

Результат рассмотрения: закон подписан

Об охране зеленого фонда городских поселений 22 апреля 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об охоте 9 декабря 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы