Янковский Аркадий Эдуардович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

  • Член фракции «ЯБЛОКО»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах

Дата рождения: 20 апреля 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основах курортного дела в Российской Федерации 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О студенческом спорте в Российской Федерации 27 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О курортном регионе Федерального значения Кавказские Минеральные Воды 22 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Об особенностях туристской деятельности в сфере организации клубного отдыха 7 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" 25 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы