Манякин Сергей Иосифович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 ноября 1923 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О временном замораживании оптовых и розничных цен на горюче-смазочные материалы 22 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" 12 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы