Веселкин Павел Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 8 августа 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основах технического учета и инвентаризации недвижимости 25 октября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О защите населения и территорий Российской Федерации от шумовых, инфразвуковых, ультразвуковых и вибрационных воздействий 13 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав потребителей" 10 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в пункт 3 статьи 503 Гражданского кодекса Российской Федерации 30 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О магистральном трубопроводном транспорте 25 октября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект, принятый в первом чтении