Чуньков Юрий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 октября 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 31 мая 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 18 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект