Потапенко Александр Федорович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 21 апреля 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об аффилированных лицах 7 июля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект