Машинский Виктор Леонидович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 3 ноября 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О добыче и сохранении отечественного углеводородного сырья 5 июня 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О налоге на дополнительный доход от добычи углеводородов 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об акцизах" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О недрах" 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы