Ларицкий Владимир Ермолаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 2 сентября 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ 15 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об управлении пакетами акций, находящимися в собственности Российской Федерации 28 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об особенностях несостоятельности (банкротства) организаций оборонной промышленности 11 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Об утверждении перечня акционерных обществ, производящих продукцию (товары, работы, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения безопасности государства, и об особенностях распоряжения их акциями 9 июня 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

Об обращении имущества в собственность Российской Федерации (национализации) 18 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы