Ярошенко Анатолий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 20 января 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 23 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О финансировании государственного оборонного заказа для стратегических ядерных сил Российской Федерации 23 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об обеспечении продовольствием военных и приравненных к ним спецпотребителей 15 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения