Рыжков Николай Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 28 сентября 1929 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" 6 января 2017 года

Последнее событие: Опубликование закона

О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации 28 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

Об использовании газового моторного топлива 29 января 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об использовании попутного нефтяного газа и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 16 декабря 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект