Лопатин Владимир Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 марта 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об информационно-психологической безопасности 19 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 20 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 158 Уголовного кодекса Российской Федерации 17 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный Кодекс РСФСР 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы