Ивер Василий Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 апреля 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О финансировании расходов на национальную оборону 26 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О курортном регионе Кавказские Минеральные Воды 21 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной регистрации прав на гражданские воздушные суда и сделок с ними 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах государственного регулирования авиационного лизинга 29 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обеспечении целостности территории Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект