Гришин Василий Дмитриевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 августа 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 56 части первой Налогового Кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 142 Бюджетного кодекса Российской Федерации 3 декабря 1999 года

Результат рассмотрения: законопроект не принят и снят с рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект