Зацепина Нина Андреевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

  • Член депутатской группы «Народовластие»
  • Член Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах

Дата рождения: 20 августа 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 20 ноября 1999 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

Об увековечении памяти жертв событий 21 сентября - 5 октября 1993 года, связанных с изданием Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 1993 года N 1400 "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" 10 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О социальных гарантиях пострадавшим в событиях 21 сентября - 5 октября 1993 года, связанных с изданием Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 1993 года № 1400 "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" 27 октября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах курортного дела в Российской Федерации 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения