Жукова Нелля Николаевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 27 марта 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об административной ответственности юридических лиц за нарушения законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах 8 декабря 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 24 июня 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к ст. 83, 102,103,107, 128,129 Конституции Российской Федерации 29 марта 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О поправках к статьям 103 и 117 Конституции Российской Федерации 14 октября 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к ст.93,103,109,125 Конституции Российской Федерации 29 марта 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы