Воронцова Зоя Ивановна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 2 апреля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 17 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (о расширении круга лиц, имеющих право на досрочную трудовую пенсию по старости в связи с педагогической и медицинской деятельностью в учреждениях для детей) 23 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: законопроект не принят и снят с рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 251 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 10 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект