Вернигора Владимир Сергеевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 декабря 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 24 Закона Российской Федерации "О плате за землю" 7 февраля 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" 5 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статью 19 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы