Шашурин Сергей Петрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 января 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 124 Уголовного кодекса Российской Федерации 28 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Уголовный кодекс Российской Федерации 28 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О возмещении вреда физическим лицам, причиненного коммерческими банками Российской Федерации 20 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О неотложных дополнительных мерах по усилению ответственности должностных лиц за непринятие надлежащих мер по взысканию ущерба от экономических преступлений 20 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный конституционный закон "О референдуме Российской Федерации" 21 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы