Солуянов Андрей Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 8 ноября 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О социальной защите населения и охране окружающей среды при утилизации твердотопливных ракет и иных военных объектов, содержащих токсичные материалы 15 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон Российской Федерации "О введении в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации" 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" и Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" в связи с реализацией президентской программы "Дети России" 30 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 8 сентября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 282 Уголовного кодекса Российской Федерации 12 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект