Корнилова Зоя Афанасьевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 22 мая 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "Об акцизах" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О налоге на превышение цены 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О городском природопользовании 6 декабря 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект