Сохов Владимир Казбулатович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 сентября 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 19 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 254 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации (глава 31 "Экологический налог"), а также о внесении изменений и дополнений в другие акты законодательства Российской Федерации 3 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "О таможенном тарифе" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы