Уткин Юрий Васильевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 апреля 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О науке и государственной научно-технической политике" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" 17 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы