Зубакин Семен Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 мая 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев механических транспортных средств и прицепов за вред, который может быть причинен другим лицам в результате дорожно-транспортных происшествий на территории Российской Федерации 16 июня 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об акцизах" 11 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О защите прав граждан на рынке ценных бумаг 3 февраля 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственных и муниципальных ценных бумагах 26 сентября 1997 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О страховании" 4 января 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона