Починок Александр Петрович

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 1185 (Магнитогорский – Челябинская область)

Дата начала полномочий: 12 декабря 1993 года (первый созыв)

Дата рождения: 12 января 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 10 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" 16 марта 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений" 30 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений 30 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" 11 сентября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект