Барышев Владимир Иванович

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 1057 (Комсомольский-на-Амуре – Хабаровский край)

Дата начала полномочий: 12 декабря 1993 года (первый созыв)

Дата рождения: 19 июня 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственной поддержке и деятельности детско-подростковых клубов и центров 9 июня 1998 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в отдельные законы Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственной системе защиты прав несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений" 2 июня 1998 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

О государственной системе защиты прав несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений 2 июня 1998 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы