Томчин Григорий Алексеевич

Дата начала полномочий: 12 декабря 1993 года (первый созыв)

Дата рождения: 4 декабря 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 20 января 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О реквизиции 22 января 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в статью 231 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в Патентный закон Российской Федерации 20 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект