Титенко Борис Михайлович

Дата начала полномочий: 12 декабря 1993 года (первый созыв)

Дата рождения: 6 марта 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 12 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 6 октября 2016 года

Результат рассмотрения: назначить ответственный комитет

О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2000 год" 13 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2000 год" 6 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы