Гоман Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 1225 (Ямало-Ненецкий – Ямало-Ненецкий автономный округ)

Дата начала полномочий: 12 декабря 1993 года (первый созыв)

Дата рождения: 29 января 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей 31 июля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 6 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в Федеральный закон Российской Федерации "О порядке исчисления и увеличения государственных пенсий" и Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 25 октября 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О северном оленеводстве 18 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы