Ковалев Николай Дмитриевич

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0145 (Орловский – Орловская область)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата окончания полномочий: 11 апреля 2019 года

Дата рождения: 6 августа 1949 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Орловская область
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» 2 августа 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции" 2 августа 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 9 декабря 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования деятельности федерального государственного пожарного надзора 11 ноября 2019 года

Результат рассмотрения: перенести рассмотрение законопроекта