Фургал Сергей Иванович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0070 (Комсомольский – Хабаровский край)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата окончания полномочий: 26 сентября 2018 года

Дата рождения: 12 февраля 1970 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Хабаровский край
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Смоленская область
Последние события по законопроектам депутата
О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств 8 июня 2018 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статьи 14 и 79 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» 4 июня 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об электроэнергетике" 18 октября 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы в связи с несоблюдением требований Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" 8 декабря 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект