Ишсарин Рамзил Рафаилович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 11 (Республика Башкортостан)

Номер в региональном списке: 6

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 13 июня 1975 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Республика Башкортостан

Образование

  • Башкирский государственный университет (2003)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2017 по 31.12.2017

Заявитель Сумма годового дохода (руб.)
Ишсарин Рамзил Рафаилович 4 634 139,37
Супруга 4 048,80
Ребенок 0,00
Ребенок 0,00
ФИО Вид имущества Площадь (кв. м) Страна расположения
Ишсарин Рамзил Рафаилович земельный участок для ведения садоводства 786,00 Россия
квартира 90,90 Россия
ФИО Вид имущества Площадь (кв. м) Страна расположения
Ишсарин Рамзил Рафаилович квартира (наём на срок полномочий депутата ГД) 85,40 Россия
Супруга квартира (безвозмездное пользование на срок полномочий депутата ГД) 85,40 Россия
квартира (безвозмездное пользование) 90,90 Россия
Ребенок квартира (безвозмездное пользование на срок полномочий депутата ГД) 85,40 Россия
квартира (безвозмездное пользование) 90,90 Россия
Ребенок квартира (безвозмездное пользование на срок полномочий депутата ГД) 85,40 Россия
квартира (безвозмездное пользование) 90,90 Россия
Собственник Вид транспортного средства Марка
Супруга автомобили легковые Mazda CX-5
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 17 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; назначить комитет-соисполнитель ; направить законопроект на заключение в Правовое управление; включить законопроект в примерную программу; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет

О внесении изменений в Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" 5 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: направить законопроект на заключение в Правовое управление; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; назначить ответственный комитет; включить законопроект в примерную программу; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой

О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 15 января 2019 года

Результат рассмотрения: представить поправки к законопроекту ; принять законопроект в первом чтении

О внесении изменения в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" 10 января 2019 года

Результат рассмотрения: принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту