Савастьянова Ольга Викторовна

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 17 (Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ)

Номер в региональном списке: 2

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 5 апреля 1960 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Республика Коми
  • Архангельская область
  • Кировская область
  • Ненецкий автономный округ

Образование

  • Коми государственный педагогический институт (1983)
  • Высшая комсомольская школа при ЦК ВЛКСМ (1988)

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2017 по 31.12.2017

Заявитель Сумма годового дохода (руб.)
Савастьянова Ольга Викторовна 4 879 055,08
ФИО Вид имущества Площадь (кв. м) Страна расположения
Савастьянова Ольга Викторовна квартира (наём на срок полномочий депутата ГД) 118,70 Россия
квартира (безвозмездное пользование) 113,90 Россия
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 января 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации 3 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: включить законопроект в примерную программу; назначить ответственный комитет; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; направить законопроект на заключение в Правовое управление; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой

О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и в Закон Российской Федерации "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации" 11 февраля 2019 года

Результат рассмотрения: отложить рассмотрение законопроекта

О внесении изменений в статьи 7 и 11 Федерального закона "О потребительском кредите (займе)" 17 сентября 2018 года

Результат рассмотрения: направить законопроект на заключение в Правовое управление; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет; включить законопроект в примерную программу; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту