Бикбаев Ильдар Зинурович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0004 (Благовещенский – Республика Башкортостан)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 15 февраля 1959 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Республика Башкортостан

Образование

  • Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры (1980)
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" 17 июля 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации 13 июля 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации 13 июля 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества" 13 июля 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу