Чепиков Сергей Владимирович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0170 (Березовский – Свердловская область)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 30 января 1967 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Свердловская область

Образование

  • Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (2003)
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ "Об оружии" 21 октября 2019 года

Результат рассмотрения: перенести рассмотрение законопроекта

О внесении изменения в статью 3.1 Федерального закона «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» 4 января 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств 8 июня 2018 года

Последнее событие: Опубликование закона