Гаджиев Мурад Станиславович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 26 (Республика Дагестан)

Номер в региональном списке: 5

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 31 июля 1961 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Республика Дагестан

Образование

  • Дагестанский политехнический институт (1988)

Ученые степени

  • Доктор сельскохозяйственных наук
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "О полиции" 19 марта 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" 19 марта 2019 года

Результат рассмотрения: предложить принять законопроект к рассмотрению

О внесении изменений в Федеральный закон от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" 12 марта 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений в статьи 182 и 189 Жилищного кодекса Российской Федерации 12 марта 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений в статью 4 Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации 7 марта 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу