Абрамов Иван Николаевич

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0071 (Амурский – Амурская область)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата окончания полномочий: 13 июня 2018 года

Дата рождения: 16 июня 1978 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Амурская область
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О свободном порте Владивосток" 3 февраля 2020 года

Результат рассмотрения: назначить комитет-соисполнитель

О внесении изменения в часть вторую Гражданского кодекса Российской Федерации 3 февраля 2020 года

Результат рассмотрения: назначить комитет-соисполнитель

О внесении изменения в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" 19 марта 2020 года

Результат рассмотрения: законопроект не рассматривался

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации 6 февраля 2020 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О страховых пенсиях" 12 февраля 2020 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект