Рахматуллина Зугура Ягануровна

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0005 (Белорецкий – Республика Башкортостан)

Дата начала полномочий: 18 сентября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 26 августа 1961 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Республика Башкортостан

Образование

  • Башкирский государственный университет имени 40-летия Октября (1985)

Ученые степени

  • Доктор философских наук

Ученые звания

  • Действительный член Российской академии естественных наук
  • Профессор

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2017 по 31.12.2017

Заявитель Сумма годового дохода (руб.)
Рахматуллина Зугура Ягануровна 5 100 522,39
Супруг 613 100,39
ФИО Вид имущества Площадь (кв. м) Страна расположения
Рахматуллина Зугура Ягануровна земельный участок для строительства индивидуального жилого дома 1467,00 Россия
жилой дом 180,60 Россия
квартира (общая долевая собственность, 1/2) 103,60 Россия
ФИО Вид имущества Площадь (кв. м) Страна расположения
Рахматуллина Зугура Ягануровна квартира (наём на срок полномочий депутата ГД) 87,00 Россия
Супруг жилой дом (безвозмездное пользование) 100,50 Россия
квартира (безвозмездное пользование на срок полномочий депутата ГД) 87,00 Россия
квартира (безвозмездное пользование) 103,60 Россия
Собственник Вид транспортного средства Марка
Рахматуллина Зугура Ягануровна автомобили легковые Toyota land cruiser prado
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 20 ноября 2018 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменений в Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" 5 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: направить законопроект на заключение в Правовое управление; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; назначить ответственный комитет; включить законопроект в примерную программу; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" и Федеральный закон "О рекламе" 13 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: предложить принять законопроект к рассмотрению

О внесении изменений в статью 169 Семейного кодекса Российской Федерации 22 ноября 2018 года

Результат рассмотрения: представить поправки к законопроекту ; принять законопроект в первом чтении

О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 20 ноября 2018 года

Результат рассмотрения: предложить принять законопроект в первом чтении