Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 5 (Республика Дагестан)

Номер в региональном списке: 3

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 4 августа 1946 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Республика Дагестан
Последние события по законопроектам депутата
О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации 28 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента 20 июля 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации" 7 мая 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статьи 4 и 7 Федерального закона "О парламентском расследовании Федерального Собрания Российской Федерации" 7 мая 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О парламентском контроле 7 мая 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан