Черкесов Виктор Васильевич

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Дата рождения: 13 июля 1950 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • все субъекты Российской Федерации
  • Республика Крым
  • Город Севастополь
Последние события по законопроектам депутата
Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "Об Администрации Президента Российской Федерации" 11 ноября 2014 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О Знамени Победы" 23 марта 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об исчислении времени" 21 июля 2014 года

Результат рассмотрения: закон подписан