V. Депутатские группы по связям с парламентами европейских государств


  Депутатская группа по связям с парламентом Австрийской Республики

Координатор - ГЛУБОКОВСКАЯ Эльмира Гусейновна

1. БРЫКСИН Александр Юрьевич (ЕР)

2. ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович (ЕР)

3. ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович (ЕР)

4. ГАЛИМАРДАНОВ Марсел Магфурович (ЕР)

5. ГЛУБОКОВСКАЯ Эльмира Гусейновна (ЕР)

6. ГРАЧЕВ Иван Дмитриевич (СР)

7. ЖАРКОВ Антон Викторович (ЕР)

8. ЖУРАВЛЕВ Алексей Александрович (ЕР)

9. ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович (ЕР)

10. ИШМУХАМЕТОВ Рустам Рифатович (ЕР)

11. КАЗАКОВ Алексей Валерьевич (СР)

12. КАЗАКОВА Ольга Михайловна (ЕР)

13. КАЧКАЕВ Павел Рюрикович (ЕР)

14. КЛИМОВ Виктор Владимирович (ЕР)

15. КОРНИЕНКО Алексей Викторович (КПРФ)

16. КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович (ЕР)

17. КУРБАНОВ Ризван Даниялович (ЕР)

18. ЛЕВИН Леонид Леонидович (СР)

19. МАКСАКОВА-ИГЕНБЕРГС Мария Петровна (ЕР)

20. НИКОЛАЕВА Елена Леонидовна (ЕР)

21. ОГАНЯН Оганес Арменакович (СР)

22. ПЕТРОВ Сергей Анатольевич (СР)

23. ПИНСКИЙ Виктор Витальевич (ЕР)

24. РАХМАТУЛЛИНА Зугура Ягануровна (ЕР)

25. РЕМЕЗКОВ Александр Александрович (ЕР)

26. САФИН Марат Мубинович (ЕР)

27. СОКОЛОВА Ирина Валерьевна (ЕР)

28. СТАРШИНОВ Михаил Евгеньевич (ЕР)

29. ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич (СР)

30. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович (ЕР)

31. УШАКОВ Дмитрий Владимирович (СР)

32. ФУРГАЛ Сергей Иванович (ЛДПР)

33. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

34. ЧИЖОВ Сергей Викторович (ЕР)

35. ШКОЛКИНА Надежда Васильевна (ЕР)

36. ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович (ЕР)

37. ШУДЕГОВ Виктор Евграфович (СР)


  Депутатская группа по связям с парламентами Королевства Бельгия, Королевства Нидерландов и Великого Герцогства Люксембург (БЕНИЛЮКС)

Координатор - ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович

1. АФОНИН Юрий Вячеславович (КПРФ)

2. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович (ЕР)

3. ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович (ЕР)

4. ЕПИФАНОВА Ольга Николаевна (СР)

5. ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович (ЕР)

6. ЗОТОВ Игорь Львович (СР)

7. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

8. КОГОГИНА Альфия Гумаровна (ЕР)

9. КУЗИН Сергей Павлович (ЕР)

10. КУЗЬМИЧЕВА Екатерина Ивановна (ЕР)

11. ОГУЛЬ Леонид Анатольевич (ЕР)

12. ПЕШКОВ Виктор Петрович (КПРФ)

13. ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович (ЕР)

14. САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович (ЕР)

15. СОБОЛЕВ Виктор Васильевич (ЛДПР)

16. СТЕПАНОВА Зоя Михайловна (ЕР)

17. ТИХОНОВ Руслан Кронидович (ЕР)

18. УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич (ЕР)

19. ФАХРИТДИНОВ Иршат Юнирович (ЕР)

20. ХАЙРУЛЛИН Айрат Назипович (ЕР)

21. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

22. ЧЕТВЕРИКОВ Александр Владимирович (СР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Албании

Координатор - ДИДЕНКО Алексей Николаевич

1. БУРМАТОВ Владимир Владимирович (ЕР)

2. ДИДЕНКО Алексей Николаевич (ЛДПР)

3. ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович (КПРФ)

4. ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович (ЕР)

5. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

6. МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович (СР)

7. РОДИН Владимир Романович (КПРФ)

8. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Болгарии

Координатор - ВАСИЛЕНКО Александр Борисович

1. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна (ЕР)

2. ВАСИЛЕНКО Александр Борисович (ЕР)

3. ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович (ЕР)

4. ГУДКОВ Дмитрий Геннадьевич (СР)

5. ДОРОФЕЕВ Сергей Борисович (ЕР)

6. ИКОННИКОВ Василий Николаевич (КПРФ)

7. КВИТКА Иван Иванович (ЕР)

8. СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич (ЛДПР)

9. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

10. ШЕИН Анатолий Алексеевич (СР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Боснии и Герцеговины

Координатор - ГАЛИМАРДАНОВ Марсел Магфурович

1. БУРМАТОВ Владимир Владимирович (ЕР)

2. ГАЛИМАРДАНОВ Марсел Магфурович (ЕР)

3. ЗОЛОЧЕВСКИЙ Виталий Сергеевич (ЛДПР)

4. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

5. КРАВЕЦ Александр Алексеевич (КПРФ)

6. ТАЙСАЕВ Казбек Куцукович (КПРФ)

7. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

8. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Македонии

Координатор

1. БОРЦОВ Николай Иванович (ЕР)

2. БУРМАТОВ Владимир Владимирович (ЕР)

3. ДОРОФЕЕВ Сергей Борисович (ЕР)

4. ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович (КПРФ)

5. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

6. РОДИН Владимир Романович (КПРФ)

7. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

8. ЮРЧЕНКО Сергей Иванович (КПРФ)


Депутатская группа по связям с парламентом Княжества Монако

Координатор - СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович

1. АГАЕВ Бекхан Вахаевич (ЕР)

2. АНИСИМОВ Егор Игоревич (ЛДПР)

3. АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович (ЕР)

4. АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич (ЕР)

5. БЕЛЫХ Ирина Викторовна (ЕР)

6. ВАСИЛЕНКО Александр Борисович (ЕР)

7. ГАДЖИЕВ Магомед Тажудинович (ЕР)

8. ГОВОРИН Николай Васильевич (ЕР)

9. ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович (ЛДПР)

10. ЖУКОВ Александр Дмитриевич (ЕР)

11. ЖУРАВЛЕВ Сергей Валерианович (ЛДПР)

12. ЖУРОВА Светлана Сергеевна (ЕР)

13. ЗВАГЕЛЬСКИЙ Виктор Фридрихович (ЕР)

14. ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович (ЛДПР)

15. КАЛАШНИКОВ Леонид Иванович (КПРФ)

16. КАРЛОВ Георгий Александрович (ЕР)

17. КОНОНОВ Владимир Михайлович (ЕР)

18. КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович (ЕР)

19. ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович (ЛДПР)

20. ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович (ЕР)

21. МАКСИМОВА Надежда Сергеевна (ЕР)

22. МАКСИМОВА Светлана Викторовна (ЕР)

23. МАРДАНШИН Рафаэль Мирхатимович (ЕР)

24. МАРИНИН Сергей Владимирович (ЛДПР)

25. МИТИНА Елена Анатольевна (ЕР)

26. МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна (ЕР)

27. НАТХО Разиет Хамедовна (ЕР)

28. ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич (ЕР)

29. РОДНИНА Ирина Константиновна (ЕР)

30. РОМАНОВИЧ Александр Леонидович (СР)

31. САМИЕВ Ильдар Рафикович (СР)

32. САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович (ЕР)

33. СЕРДЮК Михаил Иванович (СР)

34. СИБАГАТУЛЛИН Фатих Саубанович (ЕР)

35. СИДЯКИН Александр Геннадьевич (ЕР)

36. СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович (ЕР)

37. СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович (ЛДПР)

38. СТАРОВОЙТОВ Александр Сергеевич (ЛДПР)

39. СТЕПАНОВА Зоя Михайловна (ЕР)

40. СУББОТИН Константин Сергеевич (ЛДПР)

41. ТАЙСАЕВ Казбек Куцукович (КПРФ)

42. ТАРАСЮК Василий Михайлович (ЛДПР)

43. ТАРНАВСКИЙ Александр Георгиевич (СР)

44. ТУРОВ Артём Викторович (ЕР)

45. УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич (ЕР)

46. ФЕДЯЕВ Павел Михайлович (ЕР)

47. ХОРОЛЯ Дмитрий Оттович (ЕР)

48. ШЛЕГЕЛЬ Роберт Александрович (ЕР)

49. ШУДЕГОВ Виктор Евграфович (СР)

50. ЮЖИЛИН Виталий Александрович (ЕР)

51. ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна (ЕР)

52. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Венгерской Республики

Координатор - ТАРАСЮК Василий Михайлович

1. ВАСИЛЬЕВ Юрий Викторович (ЕР)

2. ГОСТЕВ Руслан Георгиевич (КПРФ)

3. ЕЗУБОВ Алексей Петрович (ЕР)

4. ЕФИМОВ Виталий Борисович (ЕР)

5. КОБЗОН Иосиф Давыдович (ЕР)

6. МАКСИМОВА Надежда Сергеевна (ЕР)

7. ПЕШКОВ Виктор Петрович (КПРФ)

8. СИКОРСКИЙ Анатолий Сергеевич (ЛДПР)

9. ТАРАСЮК Василий Михайлович (ЛДПР)

10. ФОКИН Александр Иванович (ЕР)

11. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Федеративной Республики Германия

Координатор - ЛИПАТОВ Юрий Александрович

Зам.координатора

1. АГАЕВ Ваха Абуевич (КПРФ)

2. АГЕЕВ Александр Александрович (СР)

3. АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич (КПРФ)

4. АРЕФЬЕВ Николай Васильевич (КПРФ)

5. АРШИНОВА Алёна Игоревна (ЕР)

6. АФОНИН Юрий Вячеславович (КПРФ)

7. БАЛАШОВ Балаш Курбанмагомедович (ЕР)

8. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович (ЕР)

9. БОРТКО Владимир Владимирович (КПРФ)

10. БУРМАТОВ Владимир Владимирович (ЕР)

11. ВАЛУЕВ Николай Сергеевич (ЕР)

12. ВАСИЛЬЕВ Юрий Викторович (ЕР)

13. ГЛУБОКОВСКАЯ Эльмира Гусейновна (ЕР)

14. ГОНЧАР Николай Николаевич (ЕР)

15. ГОРОВЦОВ Дмитрий Евгеньевич (СР)

16. ГРАЧЕВ Иван Дмитриевич (СР)

17. ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна (СР)

18. ДОРОНИН Сергей Александрович (СР)

19. ДОРОФЕЕВ Сергей Борисович (ЕР)

20. ДОРОХИН Павел Сергеевич (КПРФ)

21. ЖУРАВЛЕВ Сергей Валерианович (ЛДПР)

22. ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич (ЕР)

23. ЗОЛОЧЕВСКИЙ Виталий Сергеевич (ЛДПР)

24. ИВАНЮЖЕНКОВ Борис Викторович (КПРФ)

25. ИГОШИН Игорь Николаевич (ЕР)

26. ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович (ЕР)

27. ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович (ЕР)

28. ИСАЕВ Андрей Константинович (ЕР)

29. КАЧКАЕВ Павел Рюрикович (ЕР)

30. КОГОГИНА Альфия Гумаровна (ЕР)

31. КОЛЕСНИК Андрей Иванович (ЕР)

32. КОЛОМЕЙЦЕВ Виктор Андреевич (КПРФ)

33. КРАСИЛЬНИКОВА Ольга Константиновна (СР)

34. КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович (ЕР)

35. КРУТОВ Андрей Дмитриевич (СР)

36. КУЗИН Сергей Павлович (ЕР)

37. КУРБАНОВ Ризван Даниялович (ЕР)

38. КУРДЮМОВ Александр Борисович (ЛДПР)

39. ЛЕБЕДЕВ Олег Александрович (КПРФ)

40. ЛИПАТОВ Юрий Александрович (ЕР)

41. МАКАРОВ Николай Иванович (ЕР)

42. МАКСАКОВА-ИГЕНБЕРГС Мария Петровна (ЕР)

43. МАМАЕВ Сергей Павлинович (КПРФ)

44. МАРИНИН Сергей Владимирович (ЛДПР)

45. МАРКИН Андрей Леонидович (ЛДПР)

46. МОИСЕЕВ Михаил Алексеевич (ЕР)

47. НАПСО Юрий Аисович (ЛДПР)

48. НАТХО Разиет Хамедовна (ЕР)

49. НИЛОВ Олег Анатольевич (СР)

50. НИЛОВ Ярослав Евгеньевич (ЛДПР)

51. НОСОВКО Геннадий Сергеевич (СР)

52. ОГАНЯН Оганес Арменакович (СР)

53. ПАНКОВ Николай Васильевич (ЕР)

54. ПЕТУХОВА Наталья Рэмовна (СР)

55. ПИВНЕНКО Валентина Николаевна (ЕР)

56. ПИМАШКОВ Петр Иванович (ЕР)

57. ПОЗГАЛЕВ Вячеслав Евгеньевич (ЕР)

58. ПОЦЯПУН Владимир Тимофеевич (ЕР)

59. РАЗВОРОТНЕВ Николай Васильевич (КПРФ)

60. РАХМАТУЛЛИНА Зугура Ягануровна (ЕР)

61. РЕЗНИК Борис Львович (ЕР)

62. РУДЕНКО Андрей Викторович (СР)

63. РУССКИХ Алексей Юрьевич (КПРФ)

64. РЯБОВ Николай Федорович (КПРФ)

65. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович (ЛДПР)

66. САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна (КПРФ)

67. СЕЛИВАНОВ Юрий Алексеевич (СР)

68. СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич (ЕР)

69. ТАРНАЕВ Александр Петрович (КПРФ)

70. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович (ЕР)

71. ТИХОНОВ Руслан Кронидович (ЕР)

72. ТКАЧЕВ Алексей Николаевич (ЕР)

73. ТРАПЕЗНИКОВ Валерий Владимирович (ЕР)

74. ФЕДЯЕВ Павел Михайлович (ЕР)

75. ФУРГАЛ Сергей Иванович (ЛДПР)

76. ХОР Глеб Яковлевич (ЕР)

77. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

78. ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович (ЕР)

79. ШЕИН Анатолий Алексеевич (СР)

80. ШЕСТАКОВ Василий Борисович (ЕР)

81. ШЛЕГЕЛЬ Роберт Александрович (ЕР)

82. ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович (ЕР)

83. ШУРЧАНОВ Валентин Сергеевич (КПРФ)

84. ЭРКЕНОВ Ахмат Чокаевич (ЕР)

85. ЮЖИЛИН Виталий Александрович (ЕР)

86. ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич (ЕР)

87. ЯКУШЕВ Валерий Васильевич (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Греческой Республики

Координатор - ФЕДЯЕВ Павел Михайлович

1. АЛИМОВА Ольга Николаевна (КПРФ)

2. ИКОННИКОВ Василий Николаевич (КПРФ)

3. КРАВЧЕНКО Валерий Николаевич (ЕР)

4. КРАСОВ Андрей Леонидович (ЕР)

5. МАКИЕВ Зураб Гайозович (ЕР)

6. МАРИНИН Сергей Владимирович (ЛДПР)

7. МАРКИН Андрей Леонидович (ЛДПР)

8. ОБУХОВ Сергей Павлович (КПРФ)

9. ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна (КПРФ)

10. ПОПОВ Сергей Александрович (ЕР)

11. РОМАНОВ Петр Васильевич (КПРФ)

12. РУЛЬКОВ Евгений Адамович (КПРФ)

13. СВЕРГУНОВА Маргарита Николаевна (ЛДПР)

14. ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна (ЕР)

15. ФЕДЯЕВ Павел Михайлович (ЕР)

16. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Королевства Дания

Координатор - КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович

1. ДОРОНИН Сергей Александрович (СР)

2. ЕСЯКОВ Сергей Яковлевич (ЕР)

3. КАЗАКОВ Виктор Алексеевич (ЕР)

4. КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович (ЕР)

5. ЛИПАТОВ Юрий Александрович (ЕР)

6. СИКОРСКИЙ Анатолий Сергеевич (ЛДПР)

7. СИНЕЛЬЩИКОВ Юрий Петрович (КПРФ)

8. УШАКОВ Дмитрий Владимирович (СР)

9. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

10. ЮЖИЛИН Виталий Александрович (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Исландии

Координатор - ЭРКЕНОВ Ахмат Чокаевич

1. БУРМАТОВ Владимир Владимирович (ЕР)

2. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович (ЕР)

3. ЖУРАВЛЕВ Сергей Валерианович (ЛДПР)

4. ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович (КПРФ)

5. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

6. КОСТУНОВ Илья Евгеньевич (ЕР)

7. КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович (ЛДПР)

8. КУРДЮМОВ Александр Борисович (ЛДПР)

9. МИТИНА Елена Анатольевна (ЕР)

10. НАЗАРОВА Марина Юрьевна (ЕР)

11. САМИЕВ Ильдар Рафикович (СР)

12. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

13. ШЛЕГЕЛЬ Роберт Александрович (ЕР)

14. ЭРКЕНОВ Ахмат Чокаевич (ЕР)

15. ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна (ЕР)

  Депутатская группа по связям с парламентом Королевства Испания

Координатор - МАКАРОВ Андрей Михайлович

Зам.координатора

1. АГАЕВ Бекхан Вахаевич (ЕР)

2. АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович (ЕР)

3. БОРЗОВА Ольга Георгиевна (ЕР)

4. БОРЦОВ Николай Иванович (ЕР)

5. БУРЫКИНА Наталья Викторовна (ЕР)

6. ВАЛУЕВ Николай Сергеевич (ЕР)

7. ГОНЧАРОВ Виктор Иванович (КПРФ)

8. ДОРОНИН Сергей Александрович (СР)

9. ДОРОХИН Павел Сергеевич (КПРФ)

10. ИГОШИН Игорь Николаевич (ЕР)

11. КАРПОВ Анатолий Евгеньевич (ЕР)

12. КОБЗОН Иосиф Давыдович (ЕР)

13. ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович (ЛДПР)

14. ЛЕБЕДЕВ Олег Александрович (КПРФ)

15. ЛОМАКИН-РУМЯНЦЕВ Александр Вадимович (СР)

16. МАКАРОВ Андрей Михайлович (ЕР)

17. МАКСИМОВА Светлана Викторовна (ЕР)

18. НАТХО Разиет Хамедовна (ЕР)

19. ПАРАХИН Владимир Вячеславович (СР)

20. ПОЦЯПУН Владимир Тимофеевич (ЕР)

21. РОДИН Владимир Романович (КПРФ)

22. РОМАНОВИЧ Александр Леонидович (СР)

23. САМИЕВ Ильдар Рафикович (СР)

24. САПОЖНИКОВ Николай Иванович (КПРФ)

25. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович (ЕР)

26. СОКОЛ Святослав Михайлович (КПРФ)

27. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович (ЕР)

28. ТУМУСОВ Федот Семёнович (СР)

29. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

30. ЧИРКОВА Ирина Александровна (ЛДПР)

31. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Итальянской Республики

Координатор - БАБАКОВ Александр Михайлович

Зам.координатора

1. АГАЕВ Ваха Абуевич (КПРФ)

2. БАБАКОВ Александр Михайлович (ЕР)

3. БЕЛОУСОВ Вадим Владимирович (ЕР)

4. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович (ЕР)

5. ВАЙНШТЕЙН Сергей Евгеньевич (ЛДПР)

6. ВАСИЛЬЦОВ Сергей Иванович (КПРФ)

7. ВОЛКОВ Данил Владимирович (ЕР)

8. ГЕККИЕВ Заур Далхатович (ЕР)

9. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович (ЕР)

10. ДЕНЬГИН Вадим Евгеньевич (ЛДПР)

11. ДОРОНИН Сергей Александрович (СР)

12. ДОРОХИН Павел Сергеевич (КПРФ)

13. ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович (ЛДПР)

14. ЗОЛОЧЕВСКИЙ Виталий Сергеевич (ЛДПР)

15. ИВАНОВ Валерий Викторович (ЕР)

16. ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович (ЕР)

17. КАЗАКОВ Алексей Валерьевич (СР)

18. КАЛАШНИКОВ Леонид Иванович (КПРФ)

19. КВИТКА Иван Иванович (ЕР)

20. КИДЯЕВ Виктор Борисович (ЕР)

21. КОЖЕВНИКОВА Мария Александровна (ЕР)

22. КУЗИН Сергей Павлович (ЕР)

23. КУЛИКОВ Александр Дмитриевич (КПРФ)

24. ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович (ЛДПР)

25. ЛЕВИН Леонид Леонидович (СР)

26. МАНУЙЛОВА Ирина Викторовна (ЕР)

27. МУРЗАБАЕВА Салия Шарифьяновна (ЕР)

28. НАПСО Юрий Аисович (ЛДПР)

29. НИКОЛАЕВА Елена Леонидовна (ЕР)

30. НИЛОВ Ярослав Евгеньевич (ЛДПР)

31. НОСОВКО Геннадий Сергеевич (СР)

32. ОБУХОВ Сергей Павлович (КПРФ)

33. ПАРАХИН Владимир Вячеславович (СР)

34. ПЕТУХОВА Наталья Рэмовна (СР)

35. ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович (ЕР)

36. РУДЕНСКИЙ Игорь Николаевич (ЕР)

37. САПОЖНИКОВ Николай Иванович (КПРФ)

38. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович (ЕР)

39. СЕНАТОРОВА Елена Николаевна (ЕР)

40. СЕРДЮК Михаил Иванович (СР)

41. СМОЛИН Олег Николаевич(КПРФ)

42. СУХАРЕВ Иван Константинович (ЛДПР)

43. ТАСКАЕВ Владимир Павлович (ЛДПР)

44. ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич (СР)

45. ТКАЧЕВ Алексей Николаевич (ЕР)

46. УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич (ЕР)

47. УШАКОВ Дмитрий Владимирович (СР)

48. ФОКИН Александр Иванович (ЕР)

49. ФУРГАЛ Сергей Иванович (ЛДПР)

50. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

51. ЧЕРКЕСОВ Виктор Васильевич (КПРФ)

52. ШЕСТАКОВ Василий Борисович (ЕР)

53. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна (ЕР)

54. ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич (ЕР)

55. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Кипр

Координатор - МУЗЫКАЕВ Аднан Абдулаевич

1. АФОНИН Юрий Вячеславович (КПРФ)

2. ГАРТУНГ Валерий Карлович (СР)

3. ГОРОВОЙ Николай Иванович (ЕР)

4. ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич (КПРФ)

5. ИСАЕВ Андрей Константинович (ЕР)

6. КУМИН Вадим Валентинович (КПРФ)

7. ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович (ЕР)

8. МАКАРОВ Андрей Михайлович (ЕР)

9. МАРКИН Эдуард Витальевич (ЛДПР)

10. МУЗЫКАЕВ Аднан Абдулаевич (СР)

11. ОБУХОВ Сергей Павлович (КПРФ)

12. ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна (КПРФ)

13. ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич (ЕР)

14. РОМАНОВ Петр Васильевич (КПРФ)

15. СЕЛИВАНОВ Юрий Алексеевич (СР)

16. СУББОТИН Константин Сергеевич (ЛДПР)

17. ТИХОНОВ Руслан Кронидович (ЕР)

18. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

19. ЧЕПА Алексей Васильевич (СР)

20. ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Королевства Норвегия

Координатор - ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович

1. БАРИЕВ Марат Мансурович (ЕР)

2. ВАЛЕЕВ Эрнест Абдулович (ЕР)

3. ГАЛИМАРДАНОВ Марсел Магфурович (ЕР)

4. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович (ЕР)

5. ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович (ЛДПР)

6. КАЗАКОВ Виктор Алексеевич (ЕР)

7. КОЛЕСНИК Андрей Иванович (ЕР)

8. ЛЕДКОВ Григорий Петрович (ЕР)

9. МИТИНА Елена Анатольевна (ЕР)

10. ПЕТРОВ Юрий Александрович (ЕР)

11. ПОНОМАРЁВ Алексей Алексеевич (КПРФ)

12. СТЕПАНОВА Зоя Михайловна (ЕР)

13. ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна (ЕР)

14. ТИХОНОВ Руслан Кронидович (ЕР)

15. ТРАПЕЗНИКОВ Валерий Владимирович (ЕР)

16. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

17. ШКОЛКИНА Надежда Васильевна (ЕР)

18. ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Польша

Координатор - ШХАГОШЕВ Адальби Люлевич

Зам.координатора

1. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна (ЕР)

2. ИВАНОВ Валерий Викторович (ЕР)

3. ИЩЕНКО Антон Анатольевич (ЛДПР)

4. КОЛЕСНИК Андрей Иванович (ЕР)

5. МАКСИМОВ Василий Юрьевич (ЕР)

6. ОБУХОВ Сергей Павлович (КПРФ)

7. ПОНОМАРЕВ Илья Владимирович (СР)

8. САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна (КПРФ)

9. СИКОРСКИЙ Анатолий Сергеевич (ЛДПР)

10. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

11. ШХАГОШЕВ Адальби Люлевич (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Португальской Республики

Координатор - РОМАНОВИЧ Александр Леонидович

1. АБУБАКИРОВ Ришат Фазлутдинович (ЕР)

2. ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович (КПРФ)

3. КУЗЬМИЧЕВА Екатерина Ивановна (ЕР)

4. РОМАНОВИЧ Александр Леонидович (СР)

5. СОЛОВЬЕВ Вадим Георгиевич (КПРФ)

6. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

7. ШАЙДЕНКО Надежда Анатольевна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Румынии

Координатор - ХУДЯКОВ Роман Иванович

1. БУРМАТОВ Владимир Владимирович (ЕР)

2. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

3. КРАСОВ Андрей Леонидович (ЕР)

4. РУДЕНКО Андрей Викторович (СР)

5. ТАЙСАЕВ Казбек Куцукович (КПРФ)

6. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Сербии

Координатор - КУМИН Вадим Валентинович

1. ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович (ЕР)

2. ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич (СР)

3. ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович (ЛДПР)

4. ЖУРОВА Светлана Сергеевна (ЕР)

5. ИВАНОВ Валерий Викторович (ЕР)

6. КРАСИЛЬНИКОВА Ольга Константиновна (СР)

7. КУЛИКОВ Олег Анатольевич (КПРФ)

8. КУМИН Вадим Валентинович (КПРФ)

9. ПОПОВ Сергей Александрович (ЕР)

10. ТИХОНОВ Руслан Кронидович (ЕР)

11. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Словацкой Республики

Координатор - ПЕТРОВ Александр Петрович

1. ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович (ЕР)

2. ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович (ЕР)

3. ПЕТРОВ Александр Петрович (ЕР)

4. ПОДДУБНЫЙ Сергей Анатольевич (ЕР)

5. СВИРИДОВ Валентин Валентинович (ЛДПР)

6. ФАБРИЧНЫЙ Сергей Юрьевич (ЕР)

7. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Словении

Координатор - ПАНИНА Елена Владимировна

1. ВОЛКОВ Данил Владимирович (ЕР)

2. ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович (КПРФ)

3. ЗУБИЦКИЙ Борис Давыдович (ЕР)

4. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна (ЕР)

5. ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович (ЕР)

6. МАМАЕВ Сергей Павлинович (КПРФ)

7. ПАНИНА Елена Владимировна (ЕР)

8. ТАРАСЮК Василий Михайлович (ЛДПР)

9. ФАБРИЧНЫЙ Сергей Юрьевич (ЕР)

10. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

11. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Турецкой Республики

Координатор - ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович

1. АКУЛОВ Тимур Юрьевич (ЕР)

2. АРШБА Отари Ионович (ЕР)

3. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович (ЕР)

4. ВАХАЕВ Хож Магомед Хумайдович (ЕР)

5. ГАСАНОВ Джамаладин Набиевич (СР)

6. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович (ЕР)

7. ЖУРКО Василий Васильевич (ЛДПР)

8. ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович (ЕР)

9. КРУТОВ Андрей Дмитриевич (СР)

10. МАКСАКОВА-ИГЕНБ(ЕР)ГС Мария Петровна (ЕР)

11. МАРДАНШИН Рафаэль Мирхатимович (ЕР)

12. МАХМУТОВ Анвар Анасович (ЕР)

13. МИХАЛЕВ Борис Владимирович (ЕР)

14. НАТХО Разиет Хамедовна (ЕР)

15. ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна (КПРФ)

16. РАХМАТУЛЛИНА Зугура Ягануровна (ЕР)

17. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович (ЛДПР)

18. ТУМУСОВ Федот Семенович (СР)

19. ХАМЧИЕВ Белан Багаудинович (ЕР)

20. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

21. ЭРКЕНОВ Ахмат Чокаевич (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Финляндской Республики

Координатор - ПИВНЕНКО Валентина Николаевна

Зам.координатора

1. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна (ЕР)

2. БАРИЕВ Марат Мансурович (ЕР)

3. ВАЛУЕВ Николай Сергеевич (ЕР)

4. ГАСАНОВ Магомедкади Набиевич (ЕР)

5. ДОРОВИН Евгений Владимирович (КПРФ)

6. ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич (КПРФ)

7. ЕПИФАНОВА Ольга Николаевна (СР)

8. ЗАПОЛЕВ Михаил Михайлович (КПРФ)

9. КАЗАКОВ Виктор Алексеевич (ЕР)

10. КАШИН Владимир Иванович (КПРФ)

11. МАНУЙЛОВА Ирина Викторовна (ЕР)

12. НИЛОВ Олег Анатольевич (СР)

13. ПЕТРОВ Сергей Валериевич (ЕР)

14. ПИВНЕНКО Валентина Николаевна (ЕР)

15. ПОДДУБНЫЙ Сергей Анатольевич (ЕР)

16. РАЗВОРОТНЕВ Николай Васильевич (КПРФ)

17. РОДНИНА Ирина Константиновна (ЕР)

18. РЯБОВ Николай Федорович (КПРФ)

19. СИНЕЛЬЩИКОВ Юрий Петрович (КПРФ)

20. СОКОЛОВА Ирина Валерьевна (ЕР)

21. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

22. ЧЕРЕШНЕВ Валерий Александрович (СР)

23. ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович (ЕР)

24. ШВЕЦОВ Василий Георгиевич (СР)

25. ШУДЕГОВ Виктор Евграфович (СР)

26. ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Французской Республики

Координатор - СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович

1. АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович (ЕР)

2. АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич (ЕР)

3. БОРТКО Владимир Владимирович (КПРФ)

4. ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич (ЕР)

5. ВАХАЕВ Хож Магомед Хумайдович (ЕР)

6. ВОРОНЕНКОВ Денис Николаевич (КПРФ)

7. ГОРОВОЙ Николай Иванович (ЕР)

8. ГОРОВЦОВ Дмитрий Евгеньевич (СР)

9. ГОСТЕВ Руслан Георгиевич (КПРФ)

10. ДОРОХИН Павел Сергеевич (КПРФ)

11. ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович (ЛДПР)

12. ИВАНОВ Валерий Викторович (ЕР)

13. КАЗАКОВ Алексей Валерьевич (СР)

14. КАРПОВ Анатолий Евгеньевич (ЕР)

15. КИДЯЕВ Виктор Борисович (ЕР)

16. КОБЗОН Иосиф Давыдович (ЕР)

17. КОЖЕВНИКОВА Мария Александровна (ЕР)

18. КОЛОМЕЙЦЕВ Виктор Андреевич (КПРФ)

19. КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович (ЕР)

20. КУЛИКОВ Александр Дмитриевич (КПРФ)

21. ЛАКУТИН Николай Афанасьевич (СР)

22. ЛЕБЕДЕВ Олег Александрович (КПРФ)

23. ЛИТВИНЦЕВ Дмитрий Алексеевич (ЛДПР)

24. ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович (ЕР)

25. МАКСИМОВ Василий Юрьевич (ЕР)

26. МИХАЛЕВ Борис Владимирович (ЕР)

27. НАЗАРОВА Марина Юрьевна (ЕР)

28. ПАНКОВ Николай Васильевич (ЕР)

29. ПАРАХИН Владимир Вячеславович (СР)

30. ПЕТУХОВА Наталья Рэмовна (СР)

31. ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович (ЕР)

32. ПОЦЯПУН Владимир Тимофеевич (ЕР)

33. ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич (ЕР)

34. РЕСИН Владимир Иосифович (ЕР)

35. РОМАНОВ Валентин Степанович (КПРФ)

36. РОМАНОВИЧ Александр Леонидович (СР)

37. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Владимирович (ЕР)

38. САМИЕВ Ильдар Рафикович (СР)

39. САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович (ЕР)

40. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович (ЕР)

41. СВЕРГУНОВА Маргарита Николаевна (ЛДПР)

42. СЕНАТОРОВА Елена Николаевна (ЕР)

43. СЕРДЮК Михаил Иванович (СР)

44. СИМАГИН Владимир Александрович (КПРФ)

45. СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович (ЛДПР)

46. ТРАПЕЗНИКОВ Валерий Владимирович (ЕР)

47. УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич (ЕР)

48. ХАМЧИЕВ Белан Багаудинович (ЕР)

49. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

50. ЧЕРКЕСОВ Виктор Васильевич (КПРФ)

51. ЧИЖОВ Сергей Викторович (ЕР)

52. ШЕИН Анатолий Алексеевич (СР)

53. ШИНГАРКИН Максим Андреевич (ЛДПР)

54. ШУДЕГОВ Виктор Евграфович (СР)

55. ЮЩЕНКО Александр Андреевич (КПРФ)

56. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Хорватии

Координатор - ШОЙГУ Лариса Кужугетовна

1. ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович (ЕР)

2. МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович (СР)

3. РОМАНОВ Петр Васильевич (КПРФ)

4. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

5. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Республики Черногории

Координатор - ГЕРАСИМОВА Надежда Васильевна

1. ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович (ЕР)

2. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович (ЕР)

3. ГЕРАСИМОВА Надежда Васильевна (ЕР)

4. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович (ЕР)

5. ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович (ЛДПР)

6. ДОРОВИН Евгений Владимирович (КПРФ)

7. ИГОШИН Игорь Николаевич (ЕР)

8. КАБАНОВА Валентина Викторовна (ЕР)

9. КВИТКА Иван Иванович (ЕР)

10. ЛАКУТИН Николай Афанасьевич (СР)

11. СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич (ЛДПР)

12. СЕЛИВАНОВ Юрий Алексеевич (СР)

13. СЕМЕНОВ Владимир Владиславович (ЛДПР)

14. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

15. ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович (ЕР)

16. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Чешской Республики

Координатор - АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич

1. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич (СР)

2. АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич (КПРФ)

3. АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич (ЕР)

4. БЕЛЫХ Ирина Викторовна (ЕР)

5. ВОЛКОВ Данил Владимирович (ЕР)

6. ГОРОВОЙ Николай Иванович (ЕР)

7. ДОРОВИН Евгений Владимирович (КПРФ)

8. ДОРОФЕЕВ Сергей Борисович (ЕР)

9. ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич (КПРФ)

10. КАЗАКОВА Ольга Михайловна (ЕР)

11. КАМИНСКИЙ Александр Викторович (ЕР)

12. КУЗЬМИЧЕВА Екатерина Ивановна (ЕР)

13. РУССКИХ Алексей Юрьевич (КПРФ)

14. САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна (КПРФ)

15. СМОЛИН Олег Николаевич (КПРФ)

16. УШАКОВА Елена Юрьевна (ЕР)

17. ФАБРИЧНЫЙ Сергей Юрьевич (ЕР)

18. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

19. ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович (ЕР)

20. ЮСУПОВ Марсель Харисович (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Швейцарской Конфедерации

Координатор - ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович

Зам.координатора

1. АБАЛАКОВ Александр Николаевич (КПРФ)

2. АГЕЕВ Александр Александрович (СР)

3. АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович (ЕР)

4. БЕЛОУСОВ Вадим Владимирович (ЕР)

5. ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович (ЕР)

6. ВАСИЛЬЕВ Юрий Викторович (ЕР)

7. ВОЛЧЕК Денис Геннадьевич (ЛДПР)

8. ГАРТУНГ Валерий Карлович (СР)

9. ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович (ЕР)

10. ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович (ЛДПР)

11. ЖУРАВЛЕВ Сергей Валерианович (ЛДПР)

12. ЖУРКО Василий Васильевич (ЛДПР)

13. ИВАНОВ Валерий Викторович (ЕР)

14. ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович (ЕР)

15. ИШМУХАМЕТОВ Рустам Рифатович (ЕР)

16. КАРПОВ Анатолий Евгеньевич (ЕР)

17. КАТАСОНОВ Сергей Михайлович (ЛДПР)

18. КАЧКАЕВ Павел Рюрикович (ЕР)

19. КЛИМОВ Виктор Владимирович (ЕР)

20. КОГОГИНА Альфия Гумаровна (ЕР)

21. КОЖЕВНИКОВА Мария Александровна (ЕР)

22. КРЕТОВ Александр Владимирович (ЕР)

23. КРОПАЧЕВ Александр Сергеевич (ЛДПР)

24. ЛАКУТИН Николай Афанасьевич (СР)

25. ЛЕВИН Леонид Леонидович (СР)

26. ЛИТВИНЦЕВ Дмитрий Алексеевич (ЛДПР)

27. МАРДАНШИН Рафаэль Мирхатимович (ЕР)

28. МАРКИН Эдуард Витальевич (ЛДПР)

29. МАХМУТОВ Анвар Анасович (ЕР)

30. МАШКАРИН Владимир Петрович (СР)

31. НИКОЛАЕВА Елена Леонидовна (ЕР)

32. НОСОВКО Геннадий Сергеевич (СР)

33. ОГУЛЬ Леонид Анатольевич (ЕР)

34. ОЗЕРОВ Андрей Александрович (СР)

35. ПОЗГАЛЕВ Вячеслав Евгеньевич (ЕР)

36. ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович (ЕР)

37. РЕЗНИК Борис Львович (ЕР)

38. РЕМЕЗКОВ Александр Александрович (ЕР)

39. РУДЕНКО Андрей Викторович (СР)

40. РУССКИХ Алексей Юрьевич (КПРФ)

41. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович (ЛДПР)

42. САМИЕВ Ильдар Рафикович (СР)

43. СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич (ЕР)

44. ТАРНАВСКИЙ Александр Георгиевич (СР)

45. ТРАПЕЗНИКОВ Валерий Владимирович (ЕР)

46. ФОКИН Александр Иванович (ЕР)

47. ХАРЛОВ Вадим Борисович (СР)

48. ХОВАНСКАЯ Галина Петровна (СР)

49. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

50. ШЕСТАКОВ Василий Борисович (ЕР)


  Депутатская группа по связям с парламентом Королевства Швеция

Координатор - ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович


1. АБУБАКИРОВ Ришат Фазлутдинович (ЕР)

2. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович (ЕР)

3. ЖАРКОВ Антон Викторович (ЕР)

4. КАЗАКОВ Алексей Валерьевич (СР)

5. КАЗАКОВ Виктор Алексеевич (ЕР)

6. КАЗАКОВА Ольга Михайловна (ЕР)

7. КОРНИЕНКО Алексей Викторович (КПРФ)

8. КУЛИК Геннадий Васильевич (ЕР)

9. НАЗАРОВА Марина Юрьевна (ЕР)

10. ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович (ЕР)

11. СВЕРГУНОВА Маргарита Николаевна (ЛДПР)

12. СТЕПАНОВА Зоя Михайловна (ЕР)

13. ТАРНАВСКИЙ Александр Георгиевич (СР)

14. ХУДЯКОВ Роман Иванович (ЛДПР)

15. ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович (ЕР)

16. ШУДЕГОВ Виктор Евграфович (СР)


Название объединения - Принятые сокращения

Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ЕР

Фракция Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации " - КПРФ

Фракция Политической партии "Либерально-демократическая партия России " - ЛДПР

Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - СР