Состав Государственной Думы шестого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 531
По алфавиту:
Фото  
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Саблин Дмитрий Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Савельев Дмитрий Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Савельев Дмитрий Иванович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Савченко Олег Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Самиев Ильдар Рафикович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Сапожников Николай Иванович Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Саралиев Шамсаил Юнусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Сафаралиев Гаджимет Керимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по делам национальностей
Сафин Марат Мубинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Свергунова Маргарита Николаевна Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Свинцов Андрей Николаевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам собственности
Свиридов Валентин Валентинович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Свищев Дмитрий Александрович Фракция ЛДПР Председатель Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Селезнев Валерий Сергеевич Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Селиванов Юрий Алексеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Селимханов Магомед Саламович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Семёнов Владимир Владиславович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Семёнова Екатерина Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Сенаторова Елена Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Сердюк Михаил Иванович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Сибагатуллин Фатих Саубанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Сидякин Александр Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Сикорский Анатолий Сергеевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Симагин Владимир Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Симановский Леонид Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Сироткин Сергей Никанорович Фракция ЛДПР  
Ситников Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Скоробогатько Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Скоч Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Слипенчук Михаил Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Слуцкий Леонид Эдуардович Фракция ЛДПР
  • Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Смирнов Александр Александрович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по транспорту
Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Собко Сергей Васильевич Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по промышленности
Соболев Виктор Васильевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Сокол Святослав Михайлович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Соколова Ирина Валерьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Соловьев Вадим Георгиевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Старовойтов Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по транспорту
Стародубцев Василий Александрович Фракция КПРФ  
Старшинов Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Степанова Зоя Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Субботин Константин Сергеевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Сухарев Иван Константинович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Сысоев Владимир Владимирович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Выбрано: 531
По алфавиту: