Состав Государственной Думы шестого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 531
По алфавиту:
Фото  
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Абалаков Александр Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Абасов Мамед Магарамович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Абрамов Иван Николаевич Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Аброськин Николай Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Абубакиров Ришат Фазлутдинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Авдеев Михаил Юрьевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Агаев Бекхан Вахаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Агаев Ваха Абуевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Агеев Александр Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Председатель Счетной комиссии ГД
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Агузаров Тамерлан Кимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Аксаков Анатолий Геннадьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Акулов Тимур Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по обороне
Алексеева Татьяна Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Алимова Ольга Николаевна Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Алферов Жорес Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Амирилаев Адам Баширович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Ананских Игорь Александрович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Андреев Андрей Анатольевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по транспорту
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Аникеев Григорий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Анисимов Егор Игоревич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по образованию
Антонов Роман Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Антошкин Николай Тимофеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Апарина Алевтина Викторовна Фракция КПРФ  
Арефьев Николай Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Аршба Отари Ионович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Аршинова Алёна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Аскендеров Заур Асевович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Афанасьева Елена Владимировна Фракция ЛДПР  
Афонин Юрий Вячеславович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Афонина Наталья Геннадьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Афонский Владимир Игорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Бабаков Александр Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Балашов Балаш Курбанмагомедович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Балберов Александр Александрович Фракция ЛДПР  
Балыхин Григорий Артёмович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по образованию
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Бариев Марат Мансурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Баринов Игорь Вячеславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Баталина Ольга Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Баталова Рима Акбердиновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Белоусов Вадим Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Белых Ирина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Беляков Антон Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Бережная Елена Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Берулава Михаил Николаевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Бессонов Владимир Иванович Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Бифов Анатолий Жамалович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Бобраков Алексей Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Богомаз Александр Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Богуславский Ирек Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
Бокова Людмила Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Борзова Ольга Георгиевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Бортко Владимир Владимирович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Борцов Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Бочаров Андрей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Брыксин Александр Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Брячак Михаил Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по транспорту
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Булавинов Вадим Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Булаев Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Бурков Александр Леонидович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Бурматов Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Бурыкина Наталья Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Бычкова Евдокия Ивановна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Вайнштейн Сергей Евгеньевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Валеев Эрнест Абдулович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Валенчук Олег Дорианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Валуев Николай Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Ванчугов Роман Анатольевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Василенко Александр Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Васильев Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по транспорту
Васильев Владимир Абдуалиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Васильев Николай Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Васильев Юрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Васильцов Сергей Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Вахаев Хож Магомед Хумайдович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Водолацкий Виктор Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Волков Данил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Волков Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Волчек Денис Геннадьевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Воробьёв Андрей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Вороненков Денис Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Вострецов Сергей Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Вторыгина Елена Андреевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Вшивцев Владимир Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Выборный Анатолий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Вяткин Дмитрий Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Габдрахманов Ильдар Нуруллович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Гаврилов Сергей Анатольевич Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по вопросам собственности
Гаджиев Магомед Тажудинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Гаджиев Мурад Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Галимарданов Марсел Магфурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Гальченко Валерий Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Ганзя Вера Анатольевна Фракция КПРФ Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Гартунг Валерий Карлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Гасанов Джамаладин Набиевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Гасанов Магомедкади Набиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по вопросам собственности
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Геккиев Заур Далхатович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Герасименко Николай Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Герасимова Надежда Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Гильмутдинов Ильдар Ирекович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по образованию
Глубоковская Эльмира Гусейновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Говорин Николай Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Говорухин Станислав Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по культуре
Гольдштейн Ростислав Эрнстович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Гончар Николай Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по финансовому рынку
Гончаров Виктор Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Горовой Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам национальностей
Горовцов Дмитрий Евгеньевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Горячева Светлана Петровна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Гостев Руслан Георгиевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Счетной комиссии ГД
Грачёв Иван Дмитриевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по энергетике
Грешневиков Анатолий Николаевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Гридин Владимир Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Гришин Евгений Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Громов Борис Всеволодович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Губарева Наталья Викторовна Фракция ЛДПР  
Гудков Геннадий Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Гудков Дмитрий Геннадьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Гусева Ирина Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Гутенев Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
Дегтярев Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Дегтярев Михаил Владимирович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Делимханов Адам Султанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Демченко Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Денисенко Олег Иванович Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Деньгин Вадим Евгеньевич Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Диденко Алексей Николаевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Дмитриева Оксана Генриховна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Долгих Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Доровин Евгений Владимирович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Доронин Сергей Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Дорофеев Сергей Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Дорохин Павел Сергеевич Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Драпеко Елена Григорьевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Дроздов Илья Юрьевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Езерский Николай Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Езубов Алексей Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Емельянов Михаил Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Епифанова Ольга Николаевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
  • Член Счетной комиссии ГД
Есяков Сергей Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по энергетике
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Ефимов Виталий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по транспорту
Жарков Антон Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по вопросам собственности
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Железняк Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Жигарев Сергей Александрович Фракция ЛДПР
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Жириновский Владимир Вольфович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по обороне
Жуков Александр Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Журавлев Алексей Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по обороне
Журавлев Сергей Валерианович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Журко Василий Васильевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по энергетике
Журова Светлана Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Завальный Павел Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по энергетике
Заварзин Виктор Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Председатель Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Заполев Михаил Михайлович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Звагельский Виктор Фридрихович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Зелинский Ян Викторович Фракция ЛДПР
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Секретарь Счетной комиссии ГД
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Зеренков Валерий Георгиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Золочевский Виталий Сергеевич Фракция ЛДПР
  • Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Зотов Игорь Львович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по обороне
Зубарев Виктор Владиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Зубицкий Борис Давыдович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Зубов Валерий Михайлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Зюганов Геннадий Андреевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Иванов Валерий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Иванов Данил Сергеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Иванов Николай Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам собственности
Иванов Сергей Владимирович Фракция ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Иванюженков Борис Викторович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Игошин Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Иконников Василий Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Ильковский Константин Константинович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Ильтяков Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Ильясов Радик Сабитович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по транспорту
Исаев Андрей Константинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Исаев Михаил Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Исаев Юрий Олегович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Ишмухаметов Рустам Рифатович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Ищенко Антон Анатольевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Кабаева Алина Маратовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Кабанова Валентина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Казаков Алексей Валерьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Казаков Виктор Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Казакова Ольга Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Калашников Леонид Иванович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Калашников Сергей Вячеславович Фракция ЛДПР  
Калюжный Руслан Валерьевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Каминский Александр Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по энергетике
Канчер Сергей Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Каргинов Сергей Генрихович Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Карелин Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Карелова Галина Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Карлов Георгий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Кармазина Раиса Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Карпов Анатолий Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Катасонов Сергей Михайлович Фракция ЛДПР
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Качкаев Павел Рюрикович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Кашин Борис Сергеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по финансовому рынку
Кашин Владимир Иванович Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Квитка Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Кидяев Виктор Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Ким Олег Чанбокович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Климов Андрей Аркадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Климов Виктор Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Клинцевич Франц Адамович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Кнышов Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Кобзон Иосиф Давыдович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Ковалёв Анатолий Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Ковалев Николай Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Председатель Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Когогина Альфия Гумаровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Кожевникова Мария Александровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по культуре
Колесник Андрей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по транспорту
Колесников Олег Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Коломейцев Виктор Андреевич Фракция КПРФ
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Коломейцев Николай Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Коломиец Дмитрий Викторович Фракция КПРФ  
Комоедов Владимир Петрович Фракция КПРФ
  • Председатель Комитета ГД по обороне
  • Сопредседатель Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Комоцкий Борис Олегович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Кононенко Дмитрий Халарович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Кононов Владимир Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Коньков Дмитрий Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Корниенко Алексей Викторович Фракция КПРФ
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по вопросам собственности
Косачев Константин Иосифович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Костунов Илья Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Кочиев Роберт Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Кравец Александр Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Кравцов Александр Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Кравченко Валерий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Красильникова Ольга Константиновна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Красов Андрей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Крашенинников Павел Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Кретов Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Кривоносов Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Кропачев Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Крупенников Владимир Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Крутов Андрей Дмитриевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по энергетике
Кузин Сергей Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Кузьмин Николай Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Кузьмина Алла Владимировна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Кузьминых Тамара Гавриловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Кузьмичева Екатерина Ивановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Кулиева Василина Васильевна Фракция ЛДПР  
Кулик Геннадий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Куликов Александр Дмитриевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Куликов Олег Анатольевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Кумин Вадим Валентинович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Куранов Григорий Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Курбанов Ризван Даниялович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Курдюмов Александр Борисович Фракция ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Лазарев Константин Александрович Фракция КПРФ
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Лакутин Николай Афанасьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Лахова Екатерина Филипповна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Лебедев Игорь Владимирович Фракция ЛДПР
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Лебедев Олег Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Лебедев Олег Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Левин Леонид Леонидович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Левичев Николай Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Левченко Сергей Георгиевич Фракция КПРФ  
Ледков Григорий Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам национальностей
Липатов Юрий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по энергетике
Литвинцев Дмитрий Алексеевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по культуре
Лихачев Василий Николаевич Фракция КПРФ  
Локоть Анатолий Евгеньевич Фракция КПРФ  
Ломакин Анатолий Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Луговой Андрей Константинович Фракция ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Лысаков Вячеслав Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Лысяков Алексей Алексеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Макаров Андрей Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Председатель Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Сопредседатель Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Макаров Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Макиев Зураб Гайозович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Максакова-Игенбергс Мария Петровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по культуре
Максимов Василий Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Максимова Надежда Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Максимова Светлана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Малашенко Виктор Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Мамаев Сергей Павлинович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Мануйлова Ирина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Марданшин Рафаэль Мирхатимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Маринин Сергей Владимирович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Маркелов Михаил Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Маркин Андрей Леонидович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Маркин Эдуард Витальевич Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Мархаев Вячеслав Михайлович Фракция КПРФ  
Матханов Иринчей Эдуардович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Махмутов Анвар Анасович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Машкарин Владимир Петрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Мельников Иван Иванович Фракция КПРФ
  • Первый заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по образованию
Меткин Александр Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по энергетике
Мизулина Елена Борисовна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Миронов Сергей Михайлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Митина Елена Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Митрофанов Алексей Валентинович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Михалев Борис Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Михеев Олег Леонидович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике
Моисеев Михаил Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Морозов Антон Юрьевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по международным делам
Морозов Олег Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Москалькова Татьяна Николаевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Москвичев Евгений Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по транспорту
Музыкаев Аднан Абдулаевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Мукабенова Марина Алексеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по финансовому рынку
Муравленко Сергей Викторович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Мурга Андрей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Мурзабаева Салия Шарифьяновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Мусалимов Николай Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Муцоев Зелимхан Аликоевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Назарова Марина Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по образованию
Напсо Юрий Аисович Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Нарышкин Сергей Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель ГД
Натхо Разиет Хамедовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Неверов Сергей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Некрасов Александр Николаевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Немцева Галина Григорьевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Никитин Владимир Степанович Фракция КПРФ  
Никитчук Иван Игнатьевич Фракция КПРФ
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Николаев Михаил Ефимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Николаева Елена Леонидовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Никонов Вячеслав Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по образованию
Нилов Олег Анатольевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по транспорту
Нилов Ярослав Евгеньевич Фракция ЛДПР Председатель Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Новиков Дмитрий Георгиевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Носов Дмитрий Юрьевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Носовко Геннадий Сергеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по обороне
Обухов Сергей Павлович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Овсянников Владимир Анатольевич Фракция ЛДПР  
Оганян Оганес Арменакович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Огородова Людмила Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Огуль Леонид Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Озеров Андрей Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Омельченко Валерий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Осипов Вячеслав Константинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Островский Алексей Владимирович Фракция ЛДПР  
Панина Елена Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Панков Николай Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по аграрным вопросам
Парахин Владимир Вячеславович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Паршин Николай Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Паутов Виктор Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Пахолков Олег Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Петеляева Ирина Владимировна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Петров Александр Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Петров Сергей Анатольевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Петров Сергей Валериевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Петров Юрий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Петухова Наталья Рэмовна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Пехтин Владимир Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Пешков Виктор Петрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по промышленности
Пивненко Валентина Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Пимашков Петр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Пинский Виктор Витальевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Плетнева Тамара Васильевна Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Плигин Владимир Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Поддубный Сергей Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Позгалев Вячеслав Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Поздняков Владимир Георгиевич Фракция КПРФ
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Поневежский Владимир Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Пономарёв Алексей Алексеевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Пономарев Аркадий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Пономарев Илья Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  
Попов Сергей Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Потапов Александр Владимирович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Потомский Вадим Владимирович Фракция КПРФ  
Поцяпун Владимир Тимофеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по энергетике
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Примачек Владимир Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Прокопенко Тимур Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Прокопьев Александр Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Пушков Алексей Константинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по международным делам
Разворотнев Николай Васильевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по образованию
Рахматуллина Зугура Ягануровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Рашкин Валерий Федорович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Ревин Игорь Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Резник Борис Львович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Резник Владислав Матусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Ремезков Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Ресин Владимир Иосифович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Председатель Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Решульский Сергей Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Родин Владимир Романович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам собственности
Роднина Ирина Константиновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Романенко Роман Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по обороне
Романов Антон Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по энергетике
Романов Валентин Степанович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике
Романов Петр Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Романович Александр Леонидович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель Председателя ГД
  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Рохмистров Максим Станиславович Фракция ЛДПР  
Руденко Андрей Викторович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Руденский Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по финансовому рынку
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Рульков Евгений Адамович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Русских Алексей Юрьевич Фракция КПРФ
  • Председатель Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Рябов Николай Федорович Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Саблин Дмитрий Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Савельев Дмитрий Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Савельев Дмитрий Иванович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Савченко Олег Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Самиев Ильдар Рафикович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Сапожников Николай Иванович Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Саралиев Шамсаил Юнусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Сафаралиев Гаджимет Керимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по делам национальностей
Сафин Марат Мубинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Свергунова Маргарита Николаевна Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Свинцов Андрей Николаевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам собственности
Свиридов Валентин Валентинович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Свищев Дмитрий Александрович Фракция ЛДПР Председатель Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Селезнев Валерий Сергеевич Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Селиванов Юрий Алексеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Селимханов Магомед Саламович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Семёнов Владимир Владиславович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Семёнова Екатерина Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Сенаторова Елена Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Сердюк Михаил Иванович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Сибагатуллин Фатих Саубанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Сидякин Александр Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Сикорский Анатолий Сергеевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Симагин Владимир Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Симановский Леонид Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Сироткин Сергей Никанорович Фракция ЛДПР  
Ситников Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Скоробогатько Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Скоч Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Слипенчук Михаил Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Слуцкий Леонид Эдуардович Фракция ЛДПР
  • Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Смирнов Александр Александрович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по транспорту
Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Собко Сергей Васильевич Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по промышленности
Соболев Виктор Васильевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Сокол Святослав Михайлович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Соколова Ирина Валерьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Соловьев Вадим Георгиевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Старовойтов Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по транспорту
Стародубцев Василий Александрович Фракция КПРФ  
Старшинов Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Степанова Зоя Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Субботин Константин Сергеевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Сухарев Иван Константинович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Сысоев Владимир Владимирович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Тайсаев Казбек Куцукович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Таранин Виктор Иванович Фракция КПРФ  
Тарасенко Михаил Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Тарасюк Василий Михайлович Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по энергетике
Тармаев Юрий Игнатьевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Тарнавский Александр Георгиевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
Тарнаев Александр Петрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Таскаев Владимир Павлович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности
Тен Сергей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по транспорту
Терентьев Александр Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Терентьев Михаил Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Терешкова Валентина Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Тетекин Вячеслав Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Тимофеева Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Тимченко Вячеслав Степанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Тихонов Руслан Кронидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Ткачев Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Толстопятов Василий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Трапезников Валерий Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Тренин Алексей Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по промышленности
Третьяк Владислав Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Туманов Андрей Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Тумусов Федот Семёнович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Туров Артём Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Тычинин Андрей Джафарович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Ушаков Дмитрий Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Ушакова Елена Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Фабричный Сергей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Фахритдинов Иршат Юнирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Федоров Евгений Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Федоткин Владимир Николаевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Федяев Павел Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Фечина Лариса Геннадьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по охране здоровья
Финько Олег Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Фокин Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Фургал Сергей Иванович Фракция ЛДПР Председатель Комитета ГД по охране здоровья
Хадарцев Махарбек Хазбиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Хайров Ринат Шамильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Хайруллин Айрат Назипович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Хамчиев Белан Багаудинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Харитонов Николай Михайлович Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Харлов Вадим Борисович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Хинштейн Александр Евсеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Хованская Галина Петровна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Хор Глеб Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Хороля Дмитрий Оттович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Хоронжук Оксана Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по образованию
Худяков Роман Иванович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по международным делам
Чайка Валентин Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Чеботарев Владимир Николаевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Чепа Алексей Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Черешнев Валерий Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Черкасов Кирилл Игоревич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Черкесов Виктор Васильевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Четвериков Александр Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Чижов Сергей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Чикин Валентин Васильевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Чиндяскин Сергей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Чиркова Ирина Александровна Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Чуйченко Роман Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Шайденко Надежда Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Шаккум Мартин Люцианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Шатилов Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по финансовому рынку
Швецов Василий Георгиевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по промышленности
Швецова Людмила Ивановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Шеин Анатолий Алексеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Шеин Олег Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Шемякин Владимир Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Шерин Александр Николаевич Фракция ЛДПР
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Шестаков Василий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Шингаркин Максим Андреевич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по обороне
Ширшов Константин Владимирович Фракция КПРФ  
Шихсаидов Хизри Исаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Шишкин Александр Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Школкина Надежда Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Шлегель Роберт Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Шойгу Лариса Кужугетовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Шрейдер Виктор Филиппович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Штогрин Сергей Иванович Фракция КПРФ  
Шудегов Виктор Евграфович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Шурчанов Валентин Сергеевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Шхагошев Адальби Люлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по международным делам
Щепинов Максим Александрович Фракция ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Эм Юрий Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Эркенов Ахмат Чокаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Южилин Виталий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Юревич Михаил Валериевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Юрченко Сергей Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Юсупов Марсель Харисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Ющенко Александр Андреевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Язев Валерий Афонасьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первый заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Яковлева Лариса Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Яковлева Татьяна Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Якушев Валерий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Яровая Ирина Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Сопредседатель Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Яшин Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Выбрано: 531
По алфавиту: