Состав Государственной Думы шестого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 531
По алфавиту:
Фото  
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Афонский Владимир Игорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Афонина Наталья Геннадьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Афонин Юрий Вячеславович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Афанасьева Елена Владимировна Фракция ЛДПР  
Аскендеров Заур Асевович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Аршинова Алёна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Аршба Отари Ионович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Арефьев Николай Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Апарина Алевтина Викторовна Фракция КПРФ  
Антошкин Николай Тимофеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Антонов Роман Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Анисимов Егор Игоревич Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по образованию
Аникеев Григорий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по вопросам собственности
Андреев Андрей Анатольевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по транспорту
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Ананских Игорь Александрович Фракция ЛДПР Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Амирилаев Адам Баширович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Алферов Жорес Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Алимова Ольга Николаевна Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Алексеева Татьяна Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Акулов Тимур Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по обороне
Аксаков Анатолий Геннадьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Председатель Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Агузаров Тамерлан Кимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Агеев Александр Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Председатель Счетной комиссии ГД
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Агаев Ваха Абуевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Агаев Бекхан Вахаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Авдеев Михаил Юрьевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Абубакиров Ришат Фазлутдинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Аброськин Николай Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Абрамов Иван Николаевич Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Абасов Мамед Магарамович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Абалаков Александр Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Выбрано: 531
По алфавиту: