Состав Государственной Думы шестого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 104
По алфавиту:
Фото  
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Абалаков Александр Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Авдеев Михаил Юрьевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Агаев Ваха Абуевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Алимова Ольга Николаевна Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Алферов Жорес Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Андреев Андрей Анатольевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по транспорту
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Апарина Алевтина Викторовна Фракция КПРФ  
Арефьев Николай Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Афонин Юрий Вячеславович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Берулава Михаил Николаевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Бессонов Владимир Иванович Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Бифов Анатолий Жамалович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности
Бортко Владимир Владимирович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Васильев Николай Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Васильцов Сергей Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Вороненков Денис Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Гаврилов Сергей Анатольевич Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по вопросам собственности
Ганзя Вера Анатольевна Фракция КПРФ Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Гончаров Виктор Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Гостев Руслан Георгиевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Счетной комиссии ГД
Денисенко Олег Иванович Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Доровин Евгений Владимирович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Дорохин Павел Сергеевич Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Езерский Николай Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Заполев Михаил Михайлович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Зюганов Геннадий Андреевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Иванов Николай Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам собственности
Иванюженков Борис Викторович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Иконников Василий Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Калашников Леонид Иванович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Кашин Борис Сергеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по финансовому рынку
Кашин Владимир Иванович Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Ким Олег Чанбокович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Коломейцев Виктор Андреевич Фракция КПРФ
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Коломейцев Николай Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Коломиец Дмитрий Викторович Фракция КПРФ  
Комоедов Владимир Петрович Фракция КПРФ
  • Председатель Комитета ГД по обороне
  • Сопредседатель Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Комоцкий Борис Олегович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Кононенко Дмитрий Халарович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Корниенко Алексей Викторович Фракция КПРФ
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по вопросам собственности
Кочиев Роберт Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Кравец Александр Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Кузьмин Николай Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Куликов Александр Дмитриевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Куликов Олег Анатольевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Кумин Вадим Валентинович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку
Лазарев Константин Александрович Фракция КПРФ
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Лебедев Олег Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Левченко Сергей Георгиевич Фракция КПРФ  
Лихачев Василий Николаевич Фракция КПРФ  
Локоть Анатолий Евгеньевич Фракция КПРФ  
Мамаев Сергей Павлинович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Мархаев Вячеслав Михайлович Фракция КПРФ  
Мельников Иван Иванович Фракция КПРФ
  • Первый заместитель Председателя ГД
  • Член Комитета ГД по образованию
Муравленко Сергей Викторович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Некрасов Александр Николаевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Никитин Владимир Степанович Фракция КПРФ  
Никитчук Иван Игнатьевич Фракция КПРФ
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Новиков Дмитрий Георгиевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Обухов Сергей Павлович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Паршин Николай Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Паутов Виктор Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Пешков Виктор Петрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по промышленности
Плетнева Тамара Васильевна Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Поздняков Владимир Георгиевич Фракция КПРФ
  • Первый заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Пономарёв Алексей Алексеевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Потапов Александр Владимирович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Потомский Вадим Владимирович Фракция КПРФ  
Примачек Владимир Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Разворотнев Николай Васильевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по образованию
Рашкин Валерий Федорович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Ревин Игорь Алексеевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Решульский Сергей Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Родин Владимир Романович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по вопросам собственности
Романов Валентин Степанович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике
Романов Петр Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Рульков Евгений Адамович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Русских Алексей Юрьевич Фракция КПРФ
  • Председатель Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Рябов Николай Федорович Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Сапожников Николай Иванович Фракция КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности
  • Член Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
  • Член Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ
Симагин Владимир Александрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по образованию
Собко Сергей Васильевич Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по промышленности
Сокол Святослав Михайлович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Соловьев Вадим Георгиевич Фракция КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Стародубцев Василий Александрович Фракция КПРФ  
Тайсаев Казбек Куцукович Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Таранин Виктор Иванович Фракция КПРФ  
Тармаев Юрий Игнатьевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Тарнаев Александр Петрович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Тетекин Вячеслав Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Тренин Алексей Николаевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по промышленности
Тычинин Андрей Джафарович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Федоткин Владимир Николаевич Фракция КПРФ
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД
Харитонов Николай Михайлович Фракция КПРФ Председатель Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Черкесов Виктор Васильевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Чикин Валентин Васильевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Ширшов Константин Владимирович Фракция КПРФ  
Штогрин Сергей Иванович Фракция КПРФ  
Шурчанов Валентин Сергеевич Фракция КПРФ Первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Юрченко Сергей Иванович Фракция КПРФ Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Ющенко Александр Андреевич Фракция КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Выбрано: 104
По алфавиту: