Состав Государственной Думы шестого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 531
По алфавиту:
Фото  
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Абалаков Александр Николаевич Фракция КПРФ Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Абасов Мамед Магарамович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Абрамов Иван Николаевич Фракция ЛДПР Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Аброськин Николай Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Абубакиров Ришат Фазлутдинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Авдеев Михаил Юрьевич Фракция КПРФ Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Агаев Бекхан Вахаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству
Агаев Ваха Абуевич Фракция КПРФ Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности
Агеев Александр Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  • Председатель счетной комиссии ГД
  • Первый заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Агузаров Тамерлан Кимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Аксаков Анатолий Геннадьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Председатель комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Акулов Тимур Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по обороне
Алексеева Татьяна Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по бюджету и налогам
Алимова Ольга Николаевна Фракция КПРФ Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Алферов Жорес Иванович Фракция КПРФ Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям
Амирилаев Адам Баширович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Ананских Игорь Александрович Фракция ЛДПР Член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Андреев Андрей Анатольевич Фракция КПРФ
  • Член комитета ГД по транспорту
  • Заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Аникеев Григорий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по вопросам собственности
Анисимов Егор Игоревич Фракция ЛДПР Член комитета ГД по образованию
Антонов Роман Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
Антошкин Николай Тимофеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Апарина Алевтина Викторовна Фракция КПРФ  
Арефьев Николай Васильевич Фракция КПРФ Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Аршба Отари Ионович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
  • Член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра
Аршинова Алёна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя комитета ГД по образованию
Аскендеров Заур Асевович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по вопросам собственности
Афанасьева Елена Владимировна Фракция ЛДПР  
Афонин Юрий Вячеславович Фракция КПРФ Заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Афонина Наталья Геннадьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Афонский Владимир Игорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности
Выбрано: 531
По алфавиту: