Состав Государственной Думы третьего созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 477
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Табачков Николай Ильич Е-ЕР
  • Член Мандатной комиссии
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Тарачев Владимир Александрович Е-ЕР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по кредитным организациям и финансовым рынкам
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Председатель Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
Текеев Магомет Абдул-Халимович О-ЕР
  • Член Комитета ГД по информационной политике
  • Член Комиссии ГД по вопросам выпуска телевизионной передачи «Парламентский час»
Тен Юрий Михайлович НДеп  
Тетерин Василий Николаевич Е-ЕР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по собственности
  • Член Комиссии ГД по геополитике
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Титенко Борис Михайлович СПС
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Титов Герман Степанович КПРФ  
Тихонов Владимир Ильич КПРФ  
Тихонов Георгий Иванович РРос Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Ткачев Александр Николаевич АПГ  
Ткачев Александр Николаевич Е-ЕР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Томов Алексей Николаевич Е-ЕР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Томчин Григорий Алексеевич СПС
  • Председатель Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по изучению организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
  • Член Комиссии ГД по техническому регулированию
Топилин Виктор Михайлович НДеп
  • Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
  • Член Комиссии ГД по оказанию содействия Союзной Республике Югославии в преодолении последствий агрессии Организации Североатлантического договора
Топорков Владимир Федорович КПРФ  
Травкин Николай Ильич СПС
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Тяжлов Анатолий Степанович О-ЕР Член Комитета ГД по государственному строительству
Выбрано: 477
По алфавиту: