Состав Государственной Думы третьего созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 477
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Пузановский Адриан Георгиевич Е-ЕР
  • Член Мандатной комиссии
  • Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Прощин Сергей Александрович АПГ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству и наукоемким технологиям
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
Примаков Евгений Максимович О-ЕР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Предыбайлов Виталий Митрофанович Е-ЕР Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез.
  • Член Комитета ГД по законодательству
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Мандатной комиссии
  • Заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Подгурский Александр Михайлович НДеп Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Плотников Владимир Николаевич АПГ
  • Член Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по техническому регулированию
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ
  • Член Комитета ГД по образованию и науке
  • Член Комиссии ГД по оказанию содействия Союзной Республике Югославии в преодолении последствий агрессии Организации Североатлантического договора
Плескачевский Виктор Семенович Е-ЕР
  • Председатель Комитета ГД по собственности
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по защите прав инвесторов
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
  • Член Комиссии ГД по изучению организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Пискунов Александр Александрович РРос  
Пискун Николай Леонидович НДеп Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Пивненко Валентина Николаевна НДеп Председатель Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по культуре и туризму
Пехтин Владимир Алексеевич Е-ЕР Председатель Комиссии ГД по техническому регулированию
Петров Юрий Юрьевич Е-ЕР Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Пекпеев Сергей Тимурович О-ЕР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Пекарев Владимир Янович НДеп Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Певцов Владимир Андреевич НДеп
  • Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья и спорту
  • Член Комиссии ГД по проблемам народонаселения
Пашуто Владимир Ростиславович АПГ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Паутов Виктор Николаевич КПРФ
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по защите прав инвесторов
Пастухов Борис Николаевич О-ЕР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Выбрано: 477
По алфавиту: