Состав Государственной Думы третьего созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 477
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Пастухов Борис Николаевич О-ЕР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Паутов Виктор Николаевич КПРФ
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по защите прав инвесторов
Пашуто Владимир Ростиславович АПГ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Певцов Владимир Андреевич НДеп
  • Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья и спорту
  • Член Комиссии ГД по проблемам народонаселения
Пекарев Владимир Янович НДеп Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Пекпеев Сергей Тимурович О-ЕР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Петров Юрий Юрьевич Е-ЕР Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Пехтин Владимир Алексеевич Е-ЕР Председатель Комиссии ГД по техническому регулированию
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по культуре и туризму
Пивненко Валентина Николаевна НДеп Председатель Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Пискун Николай Леонидович НДеп Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Пискунов Александр Александрович РРос  
Плескачевский Виктор Семенович Е-ЕР
  • Председатель Комитета ГД по собственности
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по защите прав инвесторов
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
  • Член Комиссии ГД по изучению организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ
  • Член Комитета ГД по образованию и науке
  • Член Комиссии ГД по оказанию содействия Союзной Республике Югославии в преодолении последствий агрессии Организации Североатлантического договора
Плотников Владимир Николаевич АПГ
  • Член Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по техническому регулированию
Подгурский Александр Михайлович НДеп Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Мандатной комиссии
  • Заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез.
  • Член Комитета ГД по законодательству
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Предыбайлов Виталий Митрофанович Е-ЕР Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Примаков Евгений Максимович О-ЕР Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Прощин Сергей Александрович АПГ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству и наукоемким технологиям
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
Пузановский Адриан Георгиевич Е-ЕР
  • Член Мандатной комиссии
  • Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Выбрано: 477
По алфавиту: