Состав Государственной Думы третьего созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 477
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Лабейкин Александр Алексеевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Лапшин Михаил Иванович О-ЕР  
Лахова Екатерина Филипповна О-ЕР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по проблемам народонаселения
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по информационной политике
Левченко Сергей Георгиевич АПГ Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Ледник Виталий Владимирович Е-ЕР Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Лекарева Вера Александровна Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
  • Председатель Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
  • Член Комиссии ГД по проблемам народонаселения
Лемешов Геннадий Владимирович Е-ЕР Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Леонтьев Георгий Карпеевич НДеп
  • Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по проблемам устойчивого развития
  • Член Комиссии ГД по геополитике
Лигачев Егор Кузьмич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Липатов Юрий Александрович О-ЕР Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Лисиненко Игорь Васильевич Е-ЕР
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комитета ГД по собственности
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Литвинов Владимир Александрович О-ЕР Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Лихачев Алексей Евгеньевич СПС Член Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству
Лобов Сергей Сергеевич Е-ЕР
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению правовых вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции
Логинов Евгений Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Локтионов Николай Игоревич Е-ЕР  
Лоторев Александр Николаевич РРос  
Лузин Геннадий Павлович НДеп  
Лукин Владимир Петрович ЯБЛ
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комиссии ГД по вопросам выполнения договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-2), Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки об ограничении систем противоракетной обороны от 26 мая 1972 года (Договора по ПРО), Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) и заключения нового договора о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-3)
Лукьянов Анатолий Иванович КПРФ Член Комитета ГД по государственному строительству
Лунцевич Валентин Васильевич РРос
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Лушин Владимир Петрович Е-ЕР  
Лысенко Владимир Николаевич РРос Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Выбрано: 477
По алфавиту: